Mandatsträger:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonFunktion
CSUCSU MitgliedMitglied08.11.2018von 08.11.2018
CSUCSU MitgliedMitglied08.11.2008von 08.11.2008Weiterer Vertreter des BezirkstagspräsidentenWeiterer Vertreter des Bezirkstagspräsidenten
AfDAfD MitgliedMitglied08.11.2018von 08.11.2018
SPDSPD MitgliedMitglied10.10.2013von 10.10.2013
GRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied08.11.2018von 08.11.2018Fraktionsvorsitzende GRÜNEFraktionsvorsitzende GRÜNE
AfDAfD MitgliedMitglied08.11.2018von 08.11.2018stv. Fraktionsvorsitzender AfDstv. Fraktionsvorsitzender AfD
AfDAfD MitgliedMitglied08.11.2018von 08.11.2018Fraktionsvorsitzender AfDFraktionsvorsitzender AfD
BPBP MitgliedMitglied08.11.2018von 08.11.2018stv. Fraktionsvorsitzender Ausschussgem. FDP/BPstv. Fraktionsvorsitzender Ausschussgem. FDP/BP
CSUCSU MitgliedMitglied10.10.2013von 10.10.2013stv. Fraktionsvorsitzender CSUstv. Fraktionsvorsitzender CSU
CSUCSU MitgliedMitglied08.11.2013von 08.11.2013
CSUCSU MitgliedMitglied01.01.2008von 01.01.2008Weiterer Vertreter des BezirkstagspräsidentenWeiterer Vertreter des Bezirkstagspräsidenten
GRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied08.11.2018von 08.11.2018
GRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied08.11.2018von 08.11.2018stv. Fraktionsvorsitzender GRÜNEstv. Fraktionsvorsitzender GRÜNE
AfDAfD MitgliedMitglied08.11.2018von 08.11.2018
GRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied08.11.2018von 08.11.2018
Freie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied08.11.2018von 08.11.2018Fraktionsvorsitzender Freie WählerFraktionsvorsitzender Freie Wähler
CSUCSU MitgliedMitglied01.01.2008von 01.01.2008
CSUCSU MitgliedMitglied10.10.2013von 10.10.2013Fraktionsvorsitzender CSUFraktionsvorsitzender CSU
CSUCSU MitgliedMitglied01.01.2008von 01.01.2008
FDPFDP MitgliedMitglied08.11.2018von 08.11.2018Fraktionsvorsitzender Ausschussgem. FDP/BPFraktionsvorsitzender Ausschussgem. FDP/BP
Die GrünenDie Grünen MitgliedMitglied08.11.2008von 08.11.2008stv. Fraktionsvorsitzende GRÜNEstv. Fraktionsvorsitzende GRÜNE
Freie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied10.10.2013von 10.10.2013
Freie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied08.11.2018von 08.11.2018
Die LinkeDie Linke MitgliedMitglied10.10.2013von 10.10.2013stv. Sprecher Ausschussgem. ÖDP/Linkestv. Sprecher Ausschussgem. ÖDP/Linke
CSUCSU MitgliedMitglied10.10.2013von 10.10.2013stv. Fraktionsvorsitzender CSUstv. Fraktionsvorsitzender CSU
CSUCSU MitgliedMitglied08.11.2018von 08.11.2018
FWFW MitgliedMitglied01.01.2008von 01.01.2008Weiterer Vertreter des Bezirkstagspräsidenten u. stv. FV Freie WählerWeiterer Vertreter des Bezirkstagspräsidenten u. stv. FV Freie Wähler
SPDSPD MitgliedMitglied14.10.2019von 14.10.2019stv. Fraktionsvorsitzender SPDstv. Fraktionsvorsitzender SPD
CSUCSU MitgliedMitglied10.10.2013von 10.10.2013stv. Fraktionsvorsitzende CSUstv. Fraktionsvorsitzende CSU
GRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied08.11.2018von 08.11.2018
CSUCSU MitgliedMitglied01.01.2008von 01.01.2008
FDPFDP MitgliedMitglied08.11.2018von 08.11.2018stv. Fraktionsvorsitzende Ausschussgem. FDP/BPstv. Fraktionsvorsitzende Ausschussgem. FDP/BP
Freie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied08.11.2018von 08.11.2018stv. Fraktionsvorsitzender Freie Wählerstv. Fraktionsvorsitzender Freie Wähler
CSUCSU MitgliedMitglied01.01.2008von 01.01.2008
SPDSPD MitgliedMitglied01.01.2008von 01.01.2008Fraktionsvorsitzende SPDFraktionsvorsitzende SPD
ÖDPÖDP MitgliedMitglied10.10.2013von 10.10.2013Sprecher Ausschussgem. ÖDP/LinkeSprecher Ausschussgem. ÖDP/Linke