Gremium Mitgliedschaft Art der Mitarbeit von
BezirkstagCSUCSU MitgliedMitglied01.01.2008von 01.01.2008
BezirksausschussCSUCSU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied08.11.2018von 08.11.2018
Bau-, Umwelt- und EnergieausschussCSUCSU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied22.11.2018von 22.11.2018
Irsee-WerkausschussCSUCSU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied22.11.2018von 22.11.2018
Gesundheits- und SozialausschussCSUCSU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied23.11.2018von 23.11.2018
JugendausschussCSUCSU MitgliedMitglied23.11.2018von 23.11.2018
Kultur- und EuropaausschussCSUCSU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied23.11.2018von 23.11.2018
PersonalausschussCSUCSU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied23.11.2018von 23.11.2018