Johann Fleschhut


Gremium Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonFunktion
BezirkstagFWFW MitgliedMitglied01.01.2008von 01.01.2008Weiterer Vertreter des Bezirkstagspräsidenten u. stv. FV Freie WählerWeiterer Vertreter des Bezirkstagspräsidenten u. stv. FV Freie Wähler
Bau-, Umwelt- und EnergieausschussesFWFW Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied22.11.2018von 22.11.2018
Irsee-WerkausschussFWFW MitgliedMitglied22.11.2018von 22.11.2018
PersonalausschussFWFW Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied23.11.2018von 23.11.2018
Kultur- und EuropaausschussFWFW MitgliedMitglied23.11.2018von 23.11.2018
BezirksausschussFWFW Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied26.11.2018von 26.11.2018