Barbara Holzmann


Gremium Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonFunktion
BezirkstagDie GrünenDie Grünen MitgliedMitglied08.11.2008von 08.11.2008stv. Fraktionsvorsitzende GRÜNEstv. Fraktionsvorsitzende GRÜNE
BezirksausschussDie GrünenDie Grünen Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied08.11.2018von 08.11.2018
Bau-, Umwelt- und EnergieausschussDie GrünenDie Grünen Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied22.11.2018von 22.11.2018
Irsee-WerkausschussDie GrünenDie Grünen MitgliedMitglied22.11.2018von 22.11.2018
PersonalausschussDie GrünenDie Grünen Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied23.11.2018von 23.11.2018
Kultur- und EuropaausschussDie GrünenDie Grünen Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied23.11.2018von 23.11.2018
JugendausschussDie GrünenDie Grünen Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied23.11.2018von 23.11.2018
Gesundheits- und SozialausschussDie GrünenDie Grünen MitgliedMitglied23.11.2018von 23.11.2018