Gremium Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonFunktion
BezirkstagCSUCSU MitgliedMitglied01.01.2008von 01.01.2008Weiterer Vertreter des BezirkstagspräsidentenWeiterer Vertreter des Bezirkstagspräsidenten
BezirksausschussCSUCSU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied08.11.2018von 08.11.2018
Bau-, Umwelt- und EnergieausschussCSUCSU MitgliedMitglied22.11.2018von 22.11.2018
Irsee-WerkausschussCSUCSU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied22.11.2018von 22.11.2018
Gesundheits- und SozialausschussCSUCSU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied23.11.2018von 23.11.2018
JugendausschussCSUCSU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied23.11.2018von 23.11.2018
Kultur- und EuropaausschussCSUCSU MitgliedMitglied23.11.2018von 23.11.2018
RechnungsprüfungsausschussCSUCSU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied23.11.2018von 23.11.2018
PersonalausschussCSUCSU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied23.11.2018von 23.11.2018
Bezirk-Schwaben-Stiftung für Kultur und BildungCSUCSU MitgliedMitglied11.09.2019von 11.09.2019