Gremium Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonFunktion
BezirkstagCSUCSU MitgliedMitglied08.11.2008von 08.11.2008Weiterer Vertreter des BezirkstagspräsidentenWeiterer Vertreter des Bezirkstagspräsidenten
BezirksausschussCSUCSU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied08.11.2018von 08.11.2018
Bau-, Umwelt- und EnergieausschussesCSUCSU MitgliedMitglied22.11.2018von 22.11.2018
Irsee-WerkausschussCSUCSU MitgliedMitglied22.11.2018von 22.11.2018
Kultur- und EuropaausschussCSUCSU MitgliedMitglied23.11.2018von 23.11.2018
Gesundheits- und SozialausschussCSUCSU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied23.11.2018von 23.11.2018
JugendausschussCSUCSU MitgliedMitglied23.11.2018von 23.11.2018
PersonalausschussCSUCSU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied23.11.2018von 23.11.2018