Gremium Mitgliedschaft Art der Mitarbeit von
BezirkstagSPDSPD MitgliedMitglied10.10.2013von 10.10.2013
BezirksausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied08.11.2018von 08.11.2018
Bau-, Umwelt- und EnergieausschussesSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied22.11.2018von 22.11.2018
Irsee-WerkausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied22.11.2018von 22.11.2018
PersonalausschussSPDSPD MitgliedMitglied23.11.2018von 23.11.2018
RechnungsprüfungsausschussSPDSPD MitgliedMitglied23.11.2018von 23.11.2018
Kultur- und EuropaausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied23.11.2018von 23.11.2018
Gesundheits- und SozialausschussSPDSPD MitgliedMitglied23.11.2018von 23.11.2018
JugendausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied23.11.2018von 23.11.2018