Gremium Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonFunktion
BezirkstagCSUCSU MitgliedMitglied10.10.2013von 10.10.2013stv. Fraktionsvorsitzender CSUstv. Fraktionsvorsitzender CSU
BezirksausschussCSUCSU MitgliedMitglied08.11.2018von 08.11.2018
Bau-, Umwelt- und EnergieausschussCSUCSU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied22.11.2018von 22.11.2018
Irsee-WerkausschussCSUCSU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied22.11.2018von 22.11.2018
PersonalausschussCSUCSU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied23.11.2018von 23.11.2018
JugendausschussCSUCSU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied23.11.2018von 23.11.2018
Kultur- und EuropaausschussCSUCSU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied23.11.2018von 23.11.2018
Gesundheits- und SozialausschussCSUCSU MitgliedMitglied23.11.2018von 23.11.2018
RechnungsprüfungsausschussCSUCSU MitgliedMitglied23.11.2018von 23.11.2018