Wolfgang Bähner


Gremium Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonFunktion
BezirkstagSPDSPD MitgliedMitglied01.01.2008von 01.01.2008Fraktionsvorsitzender SPDFraktionsvorsitzender SPD
BezirksausschussSPDSPD MitgliedMitglied08.11.2018von 08.11.2018
Irsee-WerkausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied22.11.2018von 22.11.2018
Bau-, Umwelt- und EnergieausschussesSPDSPD MitgliedMitglied22.11.2018von 22.11.2018
Gesundheits- und SozialausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied23.11.2018von 23.11.2018
PersonalausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied23.11.2018von 23.11.2018
Kultur- und EuropaausschussSPDSPD MitgliedMitglied23.11.2018von 23.11.2018
JugendausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied23.11.2018von 23.11.2018
RechnungsprüfungsausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied23.11.2018von 23.11.2018