Gremium Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonFunktion
BezirkstagSPDSPD MitgliedMitglied01.01.2008von 01.01.2008stv. Fraktionsvorsitzende SPDstv. Fraktionsvorsitzende SPD
BezirksausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied08.11.2018von 08.11.2018
Bau-, Umwelt- und EnergieausschussesSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied22.11.2018von 22.11.2018
Irsee-WerkausschussSPDSPD MitgliedMitglied22.11.2018von 22.11.2018
JugendausschussSPDSPD MitgliedMitglied23.11.2018von 23.11.2018
RechnungsprüfungsausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied23.11.2018von 23.11.2018
PersonalausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied23.11.2018von 23.11.2018
Kultur- und EuropaausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied23.11.2018von 23.11.2018
Gesundheits- und SozialausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied23.11.2018von 23.11.2018